Заказала мужу к 23 февраля! И вот, подарок вручен:)) муж доволен. Это прикольный конструктор, который, прежде всего, прикольно собрать. Сам процесс уже дорогого стоит. Залили в бочонок кипяток, поставили. Не проливается. Ждем:) и горячительный напиток жде
Отличные лопатки и их аж 3 штуки да за такую цену. Такое добро должно быть у каждой!
Очень оригинально и качественно сделано, а упаковано то как! Хоть мне и не в подарок в этот раз, но задумка с упаковкой интересная. Доски гладкие, с канавкой как я хотела, подставка устойчивая и не менее стильная. Огонь!
Качественный, на фото правда показался больше, но заявленным размерам соответствует, искала под противень, в самый раз.
Долго выбирала себе доски, остановилась на этом комплекте. Доски были упакованы в двойную бумагу. Доски, целые, добротные, красивые, хорошо стоят на подставке.
Заказала мужу к 23 февраля! И вот, подарок вручен:)) муж доволен. Это прикольный конструктор, который, прежде всего, прикольно собрать. Сам процесс уже дорогого стоит. Залили в бочонок кипяток, поставили. Не проливается Ждем:) и горячительный напиток ждет
Хорошенькое кашпо, сделано качественно и аккуратно, спасибо мастерам артели. Попробовал куда использовать: пульты положить, безделушку какую нибудь. В таком стиле у меня гибкая доска, этого производителя, не на раду
Отличная. Брала под заварочный чайник. Пользуемся больше месяца, никаких нареканий.